На язычке новообразование
Ребенок второй день кашляет , редко , без температуры, без болей. Глотает хорошо. Отечность небольшая , с одной стороны. Появилось белое пятно , похожее по размеру и цвету на зуб на язычке. Дышит и спит хорошо. При глотании и питье не пропал. Дала леденец стрепсилс и побрызгала Тантум Верде. Скажите , что это такое ?
Добрый день. Вы можете сфотографировать пятно и прикрепить на яндекс диск, а ссылку кинуть сюда. Какой возраст ребенка?
Алина Алексеевна, добрый вечер ! Фото не загружается, потому что на сайте сейчас какие то проблемы. Ребёнку 5 лет.
Без фотографии сложно сказать. Под описание подходит Стоматит и Кандидоз.
Алина Алексеевна, спасибо. 🌹 извините за беспокойство, но я не разобралась как через телефон с Яндекс диска прислать фото. Тыкала , ничего не получилось. Не разобралась. Еще раз огромное Вам спасибо!!! 🙏