Консультация педиатра /

В моче высокий белок — вопрос №2940005

Здравствуйте!Моему сыну 4 года,у него часто болит живот,плохой аппетит,2й месяц лечим воспаление глаз,мочеиспускание 2-3 в день,температура поднимается 37/37,5 не каждый день,слабо себя чувствует,рассеянный,вялый.,не активный.Прилагаю анализы.

Педиатр
Здравствуйте
Как собирали анализ мочи ?
Педиатр
Добрый день!
Анализ пока не вижу.
УЗИ почек и мочевыделительной системы делали?
Как собирали мочу (утренняя, средняя порция, в стерильный контейнер)?

Педиатр
Здравствуйте! Такой белок можно быть на температуру. Рекомендую пересдать, собрать утром среднюю порцию
По оак воспаления нет, есть признаки сгущения крови, нужно допаивать водой 30 мл на кг веса
Педиатр
Здравствуйте
По оак без воспалительных процессов, нет анемии, глистной инвазии, аллергической реакции, есть признаки сгущения крови ( рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на кг в сутки)

По оам больше похож на дефект сбора мочи
Как собирали мочу? Подмыли сначала и взяли среднюю порцию мочи?
Педиатр
Здравствуйте!
Расскажите как собирали мочу. Делали ли узи почек и мочевого пузыря?