Амниоцентез при ОРВИ
Здравствуйте, завтра должна ехать на амниоцентез (у ребенка по узи расщелина губы и неба) 5-й день кашляю, ОРВИ проходило без повышения температуры, началось с першения горла и перешло в кашель и насморк. Самочувствие нормальное. Можно ли провести процедуру? Беременность на данный момент 21нед 4 дня
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы болеете легко - даже без повышения температуры - это не должно стать препятствием к амниоцентезу.
Проходите на здоровье.
Принятый ответ
Добрый день. Обычно легкое течение ОРВИ не является противопоказанием к инвазивной диагностике.
Принятый ответ
Здраствуйте если ОРВИ в легкой форме это не является противопоказанием