Выпал волос из родинки

Добрый день! Сегодня заметила, что в родинке около уха нет волоса. Вроде, месяц назад был, я его подрезала. Начиталась, что выпадение волос из родинки - плохой признак. Подскажите, пожалуйста, нормальная ли родинка? Стоит ли обращать внимание на выпадение волос. Родинка очень давно, давно её осматривал дерматолог в дерматоскоп. Внешне не изменилась.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Выпадение волос, как и их рост - совершенно незначимый признак с позиции диагностики меланомы кожи
Выпадение волоса совершенно ничего не значит
Визуально на фото - признаки доброкачественного образования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владислав, спасибо, буду знать.

Удачи Вам!

Принятый ответ

Добрый вечер, Ольга

По фото доброкачественный невус
Ничего подозрительного нет.
Волос не говорит о чем-то плохом. Его выпадение норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо, теперь буду знать