Тошнота, возможность беременности
Добрый вечер! Возможна ли беременность при таких условиях: 1) За пару дней до месячных и во время них был половой акт в презервативе , но были проникновения ( в течении 15-30 секунд) перед надеванием презерватива. Месячные закончились 8 февраля. 2) После месячных, в течении недели, девушку несколько раз тошнило , по времени не больше 5 минут , но при этом у нее очень сильно было понижено настроение , до такой степени, что она плакала 3) Кроме тошноты ничего не наблюдалось, связана ли тошнота со стрессом? 4) Возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище беременность маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище, беременность не возможна. В предэякуляте есть небольшое количество сперматозоидов, но их недостаточно, чтобы произошло оплодотворение. Учитывая день цикла, даже при полноценной эякуляции беременность практически исключена. Тошнота может быть связана с заболеваниями ЖКТ, стрессом и другими причинами
Эльвира Эдуардовна, получается от предэякулята даже в овуляцию беременность исключена ? И для нее нужна полная эякуляция в овуляторные дни , так ?
От предэякулята беременность не возможна. Но если допустим эякуляция началась во влагалище, а закончилась вне, и часть спермы попадает во влагалище, в таком случае возможна. А если сначала был незащищенный секс, но эякуляция началась и закончилась вне влагалища, тогда не возможна
Эльвира Эдуардовна, а при беременности возможны ли кровотечения , которые можно спутать с менструацией ? И задержка будет в этом же цикле ?
Да, бывает, так называемое имплантанционное кровотечение, обычно примерно за 1 неделю до предполагаемой менструации
Также угроза прерывания беременности в любом сроке может давать кровянистые выделения, похожие на менструацию
Эльвира Эдуардовна , а как отличить его от обычных месячных, кроме того , что раньше срока ?
Никак, сделать тест на беременность через неделю. Обычно женщина субьективно понимает похоже это на ее обычную менструацию или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1) Нет, беременность исключена, нужно эакуляция во влагалище.
2) Да, тошнота может быть связана со стрессом, как психогенный фактор, плюс Вы упомянули о перепадах настроения.
Нина Викторовна, а при беременности возможны ли кровотечения , которые можно спутать с менструацией ? И задержка будет в этом же цикле ?
Нет, спутать невозможно. Задержка будет в том же цикле, что и был ПА.
Нина Викторовна, получается даже в дни овуляции от предэякулята забеременеть нельзя ? и будут ли пмс при беременности ?
1) Сам по себе предэякулят не содержит сперматозоидов, но они могут попасть в него при прохождении по мочеиспускательному каналу. Например, если половому акту предшествовал другой, ночная эрекция или мастурбация, в результате чего сперматозоиды могли остаться в проходе уретры. Также вероятность наступления беременности во многом зависит от качества спермы. Поэтому вероятность забеременеть в дни овуляции есть, но она ничтожно мала.
2) Нет, ПМС при беременности не будет.
Нина Викторовна, получается если при начале ПА несколько раз войти во влагалище ( 5-6 раз) и после продолжить ПА в презервативе , то беременность исключена?
Да, все правильно.
Нина Викторовна, а если сперма попадет на половые губы, то беременность тоже не произойдет? Если сперма будет на пальцах?
Нет, не произойдет. Если только потом пальцы не попадут во влагалище, то это уже рискованно в дни овуляции.
Нина Викторовна, но если пальцы вытереть обычной бумажной салфеткой, то микрочастицы спермы уже никакой роли не влияют, так?
Да, все правильно
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность может быть исключена тк за несколько дней до менструации и во время менструации не проходит овуляции она приходит в середине цикла и для наступления беременности нужно чтобы эякуляция была во влагагалище.
Тошнота может быть связана со стрессом
Надежда Сергеевна, получается для беременности нужна полноценная эякуляция и овуляция ? При ППА , если не было эякуляции , беременность не наступит ?
Да если был ппа в не фертильные дни ( дни в которые не происходит овуляция) , то риска беременности нет.
Если ппа совпадёт с фертильными днями то риск беременности хоть маленький но есть.
Надежда Сергеевна, а если вот при начале полового акта , несколько раз ( 5-6) полностью входить во влагалище , есть риск беременности? После этих проникновений ПА продолжается в презервативе
Спермотозоиды могут выделяться в незначительном количестве при половом акте
Надежда Сергеевна, получается беременность при таких условиях невозможна ?
Принятый ответ
Здравствуйте.в такой ситуации беременность исключена.ваши описанные симптомы связаны с пмс
Жала, а при беременности могут быть месячные или может быть то , что можно спутать с месячными ?
Если выделения как у вас при менструации,то это менструация.беременность исключена
Жала, получается беременность возможна только в овуляторные дни и при полной эякуляции во влагалище ?
Фертильные дни являются в овуляции,но обязательно должна быть эякуляция во влагалище
Жала, получается даже от большого количества предэякулята беременность не наступит ?
Нет не наступит
Здравствуйте. Беременность у вас исключена 100% . Эти симптомы не связаны с беременностью не переживайте
Асиет Шихамовна, а если вот при начале полового акта , несколько раз ( 5-6) полностью входить во влагалище , есть риск беременности? После этих проникновений ПА продолжается в презервативе
Невозможно без семяизвержения во влагалище и в дни овуляции