Камни в жёлчном

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно принимать капли Витокан при камнях в желчном пузыре? Я его принимаю периодически при мастопатии. Знаю, что не все препарата можно принимать при камнях. Спасибо за ответ.

В состав входит несколько трав-на память-бессмертник,солодка,шиповник ,обладающих желчегонным действием,что крайне не желательно при ЖКБ

Здравствуйте! Препарат содержит растительные желчегонные, которые не показаны при ЖКБ. Какая у Вас ситуация с камнями?