Влажный кашель (мокрота)
Здравствуйте у нас такая проблема у кота влажный кашель(коту 4 года) по ощущению что с мокротой. Кушает хорошо, играется, летом кашля нет а как период холодов начинается кашель. И кашель можно вызвать постучав по спине. Думали из за повышенной влажности, но сейчас влажности нет кашель есть Пили антибиотики , в данный момент даем мукалитики. Раньше такого не было
Нет
26 лет
Добрый день, вам лучше поменять категорию с педиатра на ветеринара, педиатр животными не занимается