Ребенок 6 месяцев стал разко ночью
Добрый день! До 6 месяцев ночью было всегда одно кормление, мог просто проснуться давала соску засыпал. Сейчас исполнилось 6 и уже неделю он ночью просыпается каждые 2-3 часа, крутится не может уснуть и начинается дикий плач, теперь приходится кормить 2 раза за ночь, успокаивается и засыпает на бутылке. Плюс в ночной сон уходит очень долго, качаю час. Раньше засыпал за 5-10 минут. Дневные сны тоже ухудшились, первый где то час, остальные два по 30 минут. Ни одного зуба нет, десна не красные.
Добрый вечер, это возможное начало дентации, вы можете объективно не видеть этого, но зуб идет в толще десны
Добрый вечер! То есть мне просто переждать этот момент? Во время бодрствования днем ведет себя так же и в хорошем настроении, поэтому я и сомневалась что зубы.
Принятый ответ
да, при сильном беспокойстве допустимо давать нурофен на ночь в возрастной дозировке