Нужна помощь специалистов.
При лечении в больнице с 5%правого лёгкого степень поражения увеличилась до 10%на правом и 15%на левом лёгком.по моему настоянию в таком состоянии выписан домой.тесты на ковид отрицательные.неделю лечусь моксифлоксацином дома.справа в области почка-печень-низ лёгкого появилась сильная боль.в мокроте выходящей из правого лёгкого кровь красного цвета.что мне сейчас делать,устал от боли.
Здравствуйте! В вашем случае показана экстренная госпитализация. Вызывайте СМП.