Какие анализы нужно сдать паре для выявления инфекций ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , хотим с молодым человеком сдать все анализы, чтобы выявить инфекции которые у нас есть передаваемые половым путём и чтобы на основании результатов анализов назначили общее лечение , какие анализы нужно сдать ???
Здравствуйте. ПЦР на хламидии , цитомегаловирус, вирус простого герпеса , вирус папилломы человека 16 и 18 тип,
Уреаплазма , микоплазма гениталиум, трихомонада, гонококк