Не помогает АТАРАКС
Здравствуйте, были поставлены диагнозы генерализованное тревожное расстройство, социофобия, тревожное расстройство личности. Назначили атаракс, но от него улучшения нет, даже ухудшение. Близкие говорят, что появилась агрессия, не переношу любые шумы, физически больно, недавно не выдержал и избил себя, даже с максимальной дозировкой не получается заснуть.
Эрозивный гастрит
32 года
Необходимо пройти курс лечения антидепрессантом, например, флувоксамином. Атаракс несет вспомогательное и временное значение и, судя по описанию, в вашем случае неэффективен. Можно заменить его на тералиджен.