Режущая боль в мышцах рук
Почему временами появляется режущая боль в мышцах рук и ка с этим бороться 😒
Здравствуйте!
От какого до какого уровня беспокоят жалобы? В каких пальцах? С чем-то связываете появление жалоб или они могут возникнуть внезапно?
Здравствуйте! Боли только в руках? Где именно можете конкретнее описать? Вы принимаете лекарства какие-то(статины, например)?
У меня при физических нагрузках болели плечевые суставы я ставлю раз в полгода Дипроспан, ещё я пью Зенон 20/10 после инфаркта и вот плечи перестают, начинает режущая боль в мышцах рук
Извините ну и?
Все мышцы начинают болеть от плеча до кисти или только в области плеча?
Я когда ложусь такая бегающая временами режущая боль, по всей руке кроме кисти
Что принимать или не надо?
Принятый ответ
Не пробовали принимать миорелаксанты от боли? например, Сирдалуд 2-4 мг на ночь, курсом 14-30 дней
Здравствуйте.
Боль появляется только в руках? Она постоянная или только после какого-то определенного действия? Какие сопутствующие заболевания у Вас есть? Какие препараты принимаете?
Здравствуйте! Сложно сказать без дополнительной информации и очного осмотра. Боли в кистях рук при исключении ревматологической патологии чаще всего дает синдром запястного канала. В такиз случаях рекомендуется пройти ЭНМГ верхних конечностей