Повышен показатель КФК 224,2 боль в мышцах и плечевом суставе — вопрос №2510002
Добрый день! Меня зовут Виктория,52 года.Скажите пожалуйста с чем может быть связан повышенный показатель КФК (224.2). Последний 4 месяца боль в мышцах рук и плечевом суставе. Что посоветуете делать.
Заранее спасибо!
Возраст: 52
Хронические болезни: Хроническое заболевание почек ( Одна почка усопшая,вторая задвоенная).Почки не беспокоят,давление было высокое,но в данный момент 120/80 в течении года.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!