Расшифровка мрт

Здравствуйте,прошла мрт головного мозга заключение:единичные очаги в лобных долях,Данных за наличие объемных образований не получено. вероятно, дистрофического характера.Минимальное расширение наружных ликворных пространств.

Это практически норма. Единичные очаги дистрофического характера клинических проявлении не имеют, это следствие воздействия неблагоприятных факторов(травмы, подъёмы давления, интоксикаций и т, д) незначительное расширение ликворных пространств пто же. По какому поводу делали МРТ?