Трофическая язва на ноге беспокоит и разрастается

чем лечить?появилась трофическая язва на ноге год назад,ходила к местному хирургу,прописал мази,постоянно мажу,но ничего не проходит,становится только хуже-чешется,дергает,и стал цвет синюшный Не знаю к какому врачу обратиться ничего не помогает

Здравствуйте!
Причина трофической язвы?какие заболевания у Вас имеются?нужно обратиться срочно в данном случае к другому хирургу,в отделение...сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей, сдать ОАК,сахар крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, 12 лет назад употребляла наркотики,колола туда,ничего не было,а год назад появилось,очень много времени провожу на ногах на работе

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, соответственно никаких наркотиков не употребляю,виду нормальный образ жизни

Какой препарат кололи, не дезаморфин(крокодил)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария,коаксил

Тогда тоже понятно,к сожалению данный препарат дает такие осложнения,он действует на стенку сосудов повреждая ее,вызывая появление тромбов,которые разрастаются и вызывают гнойные осложнения,гниение мышц..больные так сказать гниют заживо.Вам ни в коем случае больше ждать не нужно,иначе можно потерять ногу.Срочно обратитесь в отделение хирургии,нужно делать УЗДГ сосудов,ренгенографию ноги,смотреть какие повреждения,комплексное лечение после...сами Вы с этим не справитесь