Трофическая язва на ноге беспокоит и разрастается
чем лечить?появилась трофическая язва на ноге год назад,ходила к местному хирургу,прописал мази,постоянно мажу,но ничего не проходит,становится только хуже-чешется,дергает,и стал цвет синюшный Не знаю к какому врачу обратиться ничего не помогает
Здравствуйте!
Причина трофической язвы?какие заболевания у Вас имеются?нужно обратиться срочно в данном случае к другому хирургу,в отделение...сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей, сдать ОАК,сахар крови
Мария, 12 лет назад употребляла наркотики,колола туда,ничего не было,а год назад появилось,очень много времени провожу на ногах на работе
Мария, соответственно никаких наркотиков не употребляю,виду нормальный образ жизни
Какой препарат кололи, не дезаморфин(крокодил)?
Мария,коаксил
Тогда тоже понятно,к сожалению данный препарат дает такие осложнения,он действует на стенку сосудов повреждая ее,вызывая появление тромбов,которые разрастаются и вызывают гнойные осложнения,гниение мышц..больные так сказать гниют заживо.Вам ни в коем случае больше ждать не нужно,иначе можно потерять ногу.Срочно обратитесь в отделение хирургии,нужно делать УЗДГ сосудов,ренгенографию ноги,смотреть какие повреждения,комплексное лечение после...сами Вы с этим не справитесь