Появилась тревожность
Доброго времени суток, появилась тревожность , страх, ездила к неврологу выписала Стрезам, подскажите пожалуйста как его пить, до скольки вечером можно принять,ведь они же транквилизатор дневной
Здравствуйте! Дневные транквилизаторы лучше принимать до 16-17.00, во избежание перевозбуждения вечером и бессонницы.
Хочется отметить, что эти препараты назначаются коротким курсом, а не на длительное время.
В случае появления тревожности, действительно, лучше обратиться к психотерапевту, а если тревога не проходит длительно, то из медикаментозной терапии более целесообразным будет назначение антидепрессантов.