У меня на половом члене какие то наросты!
Здравствуйте, у меня на половом члене какие белые наросты (кандиломы) половой жизнью больно заниматся, жжëт, бывает зудит, и меня это очень напрегает, что делать и как от этого избавиться?
Добрый день! Обратитесь к дерматологу , кондиломы удивляются с помощью лазера или криотерапия . Выздоравливайте!