Зеленый стул при гв
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. По началу стул был 1-2 раза в вечернее время (2-3 дня) , затем 2 дня стула не было, газы были , выходили сами без препаратов . Со вчерашнего дня учащённый стул от 5 раз и выше , сначала был обычный, а под вечер начала появляться слизь . Сегодня обратила внимания что появляется зеленоватый цвет, затем совсем зелень , а последний раз жидкий жёлтый. Единожды сегодня были прожилки в небольшом количестве. Ребёнок чаще стал капризничать, спит в основном у меня на животе. Когда перекладываю начинает плакать и тужится, как будто болит живот. Находимся полностью на гв. Из новых продуктов я попробовала только банан. Может ли такой стул быть из-за моего питания? Мне тоже второй день плохо, диарея
Добрый день.
Если в семье есть у кого-то кишечная инфекция, необходимо вызвать педиатра ребенку для исключения кишечной инфекции у ребенка.
Прожилки крови были?