Установка фистулы
Мать 76лет попала в больницу с почечной недостаточностью, лежит, не встаёт, появились пролежни, есть трофические язфы голени, врач настаивает на нарезании фистулы, показана ли такая процедура в этом состоянии?
Здравствуйте
Если врач считает, что почки совсем плохо работают и лучше работать не будут, то вариантов немного - фистула на руке или катетер в шее или катетер в стенке живота