Краснота глаз

Глаза красные( как будто там что то всегда мешает. Ходила к офтальмологу. Сдавала всякие посевы. Все чисто. За ноутбуком много не сижу. Ещё внутри на нижнем веке какие пузырьки. Что это может быть и как можно еще обследовать? Беспокоит уже более 3х месяцев

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Приложите фото в хорошем качестве для оценки состояния глаз. Можно приложить ссылку на облако с фото.