Почему перестал держать тахикардию атенолол

Здравствуйте Не давно у меня поднялась температура и давление одновременно, не знаю по какой причине и после этого атенолол держит с утра и только до 17:00 , раньше держал сутки до утра. Сдал анализы все в норме. Почему так могло произойти? Может у меня в крови чего то не хватает?

Здравствуйте.
Так бывает, что инфекция может спровоцировать, а может просто произошло привыкание к препарату.
Попробуйте сменить на другой бетаблокатор: например, бисопролол, начиная с 2,5 мг и повышая до необходимой, максимум 10 мг.