Мажет на 9 день цикла.
Добрый день. Почти месяц принимаю антидепрессанты и транквилизатор (феварин и спитомин). Сейчас 9 день цикла и немного мажет после месячных, хотя пару дней назад как будто бы закончились. Шли как обычно. Но пугает, что сегодня 9 день и есть следы.. Может ли это быть побочкой на ад? И стоит ли в таком случае прекращать их пить? Курс у меня не менее 6 месяцев. В сентябре сдавала все мазки, узи. Всё чисто, есть небольшая эрозия только. Спасибо.
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты могут влиять на месячные. Пока паниковать не стоит. Понаблюдайте в этом цикле и следующем. ( если конечно в этом выделения не будут длительные и усилятся). Если проявления будут, то нужно посмотреть кровь