Снижение напора мочи
Здравствуйте , после перенесенного орви , уже более 6 месяцев отмечаю учащенное не болезненное мочеиспускание, но количество мочи меньше, и слабый напор мочи. Бывают незначительные пощипывания в уретре, чувство не до конца опорожненного мочевого, добавишь и по капелькам выходит. По узи патологий нет, камней не обнаружено, узи малого таза без патологий, по биохимии повышена мочевая кислота 420, алт 82, аст 38, Инсулин 20, глюкоза 6,3. Пропиваю периодически канефрон, бруснивер.
Здравствуйте
Нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи и обратиться к урологу, который работает с проблемами нейроурологии хотя бы заочно
УЗИ мочевого пузыря должно быть на пустой и на полный
Терапевт должен оценить риски вреда от мочевой кислоты по всем анализам с учётом АГ и решить, диета или таблетки