Несоответствие размеров плодного яйца с размерами эмбриона
Здравствуйте, первая беременность , поздняя овуляция(7.12.24 первый день посл мес), на узи 18.02.25 размер плодного яйца 23*21*20 ( соответствует 7 Нед ), по ктр эмбрион 2 мм ( до трех недель) .. контроль узи в конце недели, сердечко не определяется, скажите , такое бывает ? Или готовиться к худшему ?
Нет
24 года
Добрый день! Даже при поздней овуляции уже все должно быть видно