Почему идут кровянистые выделения в середине цикла?

Мне 39 лет. Цикл всегда был регулярным. Беременностей не было. Анализы и УЗИ прошлого года все в норме. Цикл 21-24 дня, продолжительность 7 дней. Болей нет. Я вообще ничего не ощущаю. В этом цикле на 14 день ближе к вечеру появились капли крови вперемешку со слизью. Сейчас пошел 4 день. Примесей слизи в крови нет. Но она жидкая. Капельками. По объему справляется ежедневная прокладка. Я сделала фото этих выделений. К какому виду выделений они относятся? Самочувствие отличное, вообще ничего не беспокоит. Только уже сильно нервничаю. У меня впервые такое. К врачу смогу попасть не раньше, чем через 2 недели. Количество крови не усиливается. Мы с мужем планируем ребенка. Попытки были на 10 и 13 день цикла. А на 14 к вечеру начались эти выделения.

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, иногда она может так себя проявлять, ничего страшного в этом нет, также если выделения появились именно после полового акта, то это может быть связано с шейкой матки если есть эктопия или эрозия, в этом случае для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза и очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения связаны с овуляторным синдромом , и такие выделения до 5 дней могут быть, вы можете смело планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, чаще всего выделения из-за овуляции. Когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка место разрыва может попадать в кровяносный сосуд и после физической нагрузки или полового акта бывают такие выделения. Ничего страшного в них нет, обычно продолжаются они максимально до 5 дней. Если более, то рекомендуется выполнить УЗИ

Принятый ответ

Добрый день! Надо сейчас сделать узи, чтобы исключить патологию эндометрия, например, полип или гиперплазию

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото не видно

Здравствуйте.приложите фото пожалуйста.также хорошо бы сделать узи малого таза