Хочу получить права

Здравствуйте, у меня стоит диагноз ф70 умнственная отсталость, и я хочу получить права но как быть меня зовут иван, мне 18 лет продлили инвалидность. По советуйте как быть, без машины не выжить и все

У вас инвалидность по Псих.заболеванию?если да,то Прийдется выбирать или права,или инвалидность. Диагноз снять шанс есть,но только через стационарное лечение и вкк