Подскажите пожалуйста я планирую беременность через эко , могут влиять данные показатели на вынашивание?
Количество эритроцитов 3,79 Гематокрит 35,1 Среднее содержание гемоглобина в эритроците 31,6 Количество тромбоцитов 159 Средний объем тромбоцитов 11,4 Ширина распределения тромбоцитов по объему 16,8 Активность антитромбина ||| 76 Протромбиновое время 15,7 МНО 1,46 Могут ли данные показатели влиять на вынашивание беременности ?
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, с этими показателями все хорошо для беременности. Планово стоит сдать ферритин, коэффициент НТЖ, В12, В9 для исключения скрытых дефицитов.
Благодарю🙏