Расшифровка мазка

Добрый день! Обратилась за консультацией гинеколога с болезненными месячными в последнем цикле, подъем температуры в первый день месячных 38 гр. Периодическое покалывание в правом боку. Осмотр и узи показали без патологий (результаты узи на руки не дали). Мазок пришел следующий (забор на 7 день цикла, была небольшая коричневая мазня еще): Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 50 - 80 в п/зр. Слизь ++ Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 10 -15 в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Эритроциты ++ Слизь +++ Фибрин ++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Врач говорит мазок в пределах нормы, но меня не покидает ощущение что что-то не так. Прошу прокомментировать мазок. Спасибо.

Елена, добрый день! У Вас мазок воспалительного характера, никакой нормы

Здравствуйте! Мазок воспалительный. Передайте мазок на фемофлор 16.