Анализы перед прививкой
Здравствуйте Сдали анализы перед прививкой Нам 2 месяца Ставить будут пневмокок и 2ую вакцину гепатита Вопрос можно ли их мешать между собой ? И второе какие главные показатели мы смотрим для прививки ?
При рождении была увеличена лоханка, проходили по крайним максимальным референсам
2 года
Здравствуйте!
Анализы сдавать перед вакцинацией не обязательно. Ориентируемся на общее самочувствие ребенка, достаточно общего осмотра педиатра и проведение термометрии.
Совмещать вакцины можно.