Синяки на теле
Без причины появляются синяки на теле,без ударов,без механических повреждений.Сами по себе.Заметила первый раз год назад,появился синяк на животе;потом на спине,сегодня увидела синяки по всему телу мелкие.Что это такое и какие анализы нужно сдать?
Аллергия
Варикоз левой ноги
36 лет
Здравствуйте, в такой ситуации нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и обратиться к гематологу. Врач по результатам уже сможет сказать, что это такое и с чем связано.