Всё признаки орви-температура, кашель,

На 3 день появился насморк. С первого дня принимаю кагоцел, колдрекс, Ибуклин ( 1т в сутки) . А температура только повышается. Сегодня 4й день, температура 38.5

Остеопороз
70 лет

Добрый день! Рекомендую принять жаропонижающее средство( парацетамол, ибупрофен) и обратиться на очный прием к врачу. Не исключены осложнения ОРВИ, например, пневмония. Необходимо также выполнить рентгенографию органов грудиной клетки или же КТ органов грудиной клетки, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, С-реактивный белок, биохимический анализ крови для уточнения диагноза и назначения корректного лечения.