Как простить и забыть прошлое

У меня в нумерологии много 9 , девушка сказала , что я обижена на прошлое . И это может довести меня до шизофрении. Как отпустить прошлое и простить?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Ильвина! Обиды на прошлое у вас возникли после того, как вы обратились к человеку занимающемуся нумерологией или были до этого? Почему в целом вы обратились к нему? С какой проблемой?

Ильвина здравствуйте!
Обиды не вызывают шизофрению. Практически нет ни одного человека, который не обижался никогда в прошлом. И большая часть людей не могут отпустить какие то ситуации прошлого. Однако это не приводит к шизофрении, пожалуйста не переживайте.
А вот желание проработать свои обиды, простить и отпустить прошлое , чтобы было легко внутри - это безусловно очень важно !
Однако у меня возникает вопрос : переживания о прошлом , обиды и боль - вас тревожили всегда ? Или особо остро это внутри вас откликнулось после слов таролога?