Преждевременно эякуляция

Чуть меньше, чем пол года назад я закончил курс приёма антидепрессанты "Золофт" в дозировке 150мг,после отказа от таблеток появились проблемы с повышенной половой чувствительностью, акт стал прерываться спустя +- минуту после начала. Проблема исчезала не на долгое время примерно спустя пару месяцев после отказа от таблеток, но после вернулась вновь и так и не покидаламеня с того момента. Хотелось бы узнать, какие действия стоит предпринять для устранения проблемы.

21 год

Добрый день!
Попробуйте провести тест с лидокаином!
Нанесите крем Эмла/спрей лидокаин на головку ПЧ на 20 минут, непосредственно перед половым актом смойте.
Если половой акт стал длиться дольше - дело в гиперчувствительности головки ПЧ