Брекеты лечение

Ношу брекеты 1,5года ,не нравится конечный результат,не смыкаются полностью челюсти с правой стороны,то есть есть зазор между челюстями,ортодонт говорит что так и останется,то есть не предпринимает особых усилий чтобы как то это убрать и исправить,ссылается на то что даже ортопеды рекомендуют оставлять зазоры!!!😅но так ведь не должно быть,после снятия я так понимаю все может обратно разъехаться?

Проблемы с щитовидкой АИТ
37 лет

Нет , обязательно все зубы должны быть в полном контакте, что за бред. Зубы не разъедутся , так как после лечения ортодонт устанавливает ретейнер и/или каппу.