Можно ли принимать один и тот же антибиотик при болезнях с разницей в 4-6 месяцев?

Последний раз болела четыре месяца назад, принимала амоксиклав. Сейчас снова заболела, Можно ли повторно пропить тот же амоксиклав?

28 лет

Здравствуйте
Вам антибиотик прописывал врач после осмотра? Или Вы сами себе назначали? Какие у Вас жалобы?
сдавали ли Вы общий анализ крови.
Делали ли снимок легких?
Антибиотики нельзя пить без показаний