Что вас беспокоит?
Ребенок отгрыз кусок пластиковой вилки!
Добрый день! Дочь 5 лет, отгрызла кусок вилки и судя по всему проглотила. Этот кусочек выйдет или вызвать рвоту? Кончик не острый. Фото прилагаю. Очень боюсь. Подскажите что делать! И как вызвать рвоту, в случае чего?
Здравствуйте фото нет
Жалобы есть?
Елена, съела только что, пока жалоб нет
Елена, прикрепила фото
Кусочек маленький думаю выйдет с калом
Здравствуйте. Кусочек небольшой и выйдет самостоятельно. Наблюдайте за состоянием. В случае тошноты, болей в животе обращайтесь в хирургию стационар
Здравствуйте.
Такой кусочек выйдет сам.
Рекомендовано обильное питье.
Наблюдайте за состоянием ребенка на предмет аппетита, настроения, активности, тошнота/рвота, стул, температура.
Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, рвоту лучше не вызывать, можно травмировать слизистую жкт. Кушайте хорошенько, пейте водичку. Через несколько дней выйдет. Важно обратить внимание чтобы не было тошноты , рвоты, потери аппетита, болей в животе и температуры. Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 25 Января 202413 ответов
- 16 Марта 20248 ответов
- 10 Апреля 20242 ответа
- 1 Сентября 202410 ответов