Запор у ребенка 2 года
Здравствуйте. У ребенка (девочка) 2 года , видимо психологический запор. Позывы есть, но она терпит. На горшок не посадить ни в какую .Обращались к педиатру с этой проблемой, говорит налаживать питанием . Водный баланс хороший , пьет исключительно воду и достаточно много. Кушает плохо. Даем дюфалак , с ним чуть лучше . Но может терпеть и по 3-4 дня
Нет
30 лет
Евгения, здравствуйте.
Вам нужно перенаправить вопрос педиатрам, это можно сделать через меню настроек