Щитовидная железа
Гормон ТТГ был на границе нормы, сейчас кушаю очень мало, углеводы исключила совсем, но вес стоит на месте. Анализ временно не могу сдать. Могу ли я начать принимать л тироксин 50 недели 3 до приема врача. Ранее 5 лет назад я принимала этот препарат ровно год
Атеросклероз сосудов головы
55 лет
Добрый день, принимать препарат можно только после анализа крови. Приём левотироксина без анализа крови может быть небезопасен для Вашего здоровья.