Сколько доз в шприц ручке Семавик
Здравствуйте. Уколола Семавик три раза по 0,25мг, 2 раза по 0,5мг, 1 раз 1мг, не пойму сколько еще препарата у меня осталось в шприц ручке? Помогите🙏 Назначения делал врач эндокринолог. Но сейчас он на больничном не могу спросить.
Здравствуйте! Если используется шприц-ручка Семавик объёмом 3 мл с концентрацией действующего вещества 1,34 мг/мл, то должно остаться 1,27 мг, т.е. примерно 5 «щелков» по 0,25.
Спасибо большое 🙏
Рад помочь!