ОРВИ или грипп? Или пневмония?
Здравствуйте, три дня назад почувствовала себя плохо, ужасно болело тело, и был сильный озноб. Измерила температуру- 37.5. Больше симптомов не было. Выпила Нурофен, поспала, стало легче. Ночью опять сильный озноб выпила Нурофен и снова стало легче. С утра появилось першение в горле, кашель, чихание. Пила Парацетамол, Ибупрофен. Сейчас появились боли в грудной клетке, и спереди и сзади. Сегодня сделала флюорографию, но докторопишет через 4 дня, к терапевту тоже, только через 4 дня.
Нет
27 лет
Здравствуйте. Сказать точно пневмония это или нет можно только после результа ренгена легких.