Белый прыщ около входа во влагалище
Здравствуйте! День назад почувствовала боль во влагалище, сперва не обратила внимания, сегодня случайно нащупала маленькие прыщички, внутри прямо у входа. В зеркале смогла рассмотреть, что они все белёсые внутри, но один из них прямо белый и находится снаружи, как будто вот-вот лопнет. Болит, дискомфорт при движении. К вечеру эта дорожка из них стала вся белой, как будто из гноя, и закровила. Сейчас болею бронхитом, 3 дня назад назначили антибиотики, начала их пить, могло ли это как-то повлиять и что это? Половой партнер один уже много лет, зппп никогда не имелось, у гинеколога наблюдаюсь регулярно. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация, без осмотра сложно сказать что это
Ангелина Александровна, да, разумеется, но сперва нужно выздороветь, хотелось понять на сколько срочно нужно действовать. Спасибо.