Паническое расстройство

Здравствуйте.У меня диагноз Саматофорное расстройство вегетативной нервной системы. Панические атаки. Психотерапевт назначил Венлафаксин начальная доза 37,5 , фенозипам 1 м на ночь и атаракс для перекрытия. Подскажите все эти таблетки я сразу принимаю или нужен перерыв ? И нужно ли отменять атаракс если есть финозипам? Не вызовет ли привыкание финозипам ? Мне выписали пока на месяц эту схему лечения.Спасибо

2 последних аналогичны по противотревожному действию Ф-м сильнее, а-с безопраснее. К ф-му можно получить зависимость - прием не более 2-х недель!