Интерпретация анализов

Здравствуйте! Объясните пожалуйста результаты анализов, я очень переживаю. HBsAg-отрицаетельно Аnti -HB core total положительно Anti-HCV total отрицаетельно Я планирую эко , поэтому решила сдать анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сдать анализ на все маркеры вирусного гепатита В, возможно вы перенесли эту инфекцию. Также сделайте биохимию крови и УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ранее болели гепатитом В, нужно дообследование. Сдайте АЛТ, ПЦР на гепатит В качественно, антитела к HbsAg, антитела к Hbeag

Павел, АЛат 36 , биллирубин в норме, ничего не беспокоит

Значит сделайте остальное для уточнения чем закончилось заболевание.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать ПЦР на гепатит В.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такие анализы бывают в двух случаях :
-вы ранее перенесли гепатит В, а сейчас здоровы
- вы болеете гепатитом В
Для уточнения диагноза нужно пройти дообследование :
ПЦР ДНК HBV качественно, HBeAg,AnteHBeAg, AnteHBsAg.
Также УЗИ органов брюшной полости.