Что вас беспокоит?
Расшифровка анализов.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Я сдавала: Фемофлор 11 показателей, сдавала сразу после месячных, жалоб нет. По моему настаянию муж сдал: андрофлор 15 показателей, жалоб нет. Спасибо. У меня в анамнезе: воспаление, ВПЧ.
Здравствуйте!
Результатов не видно
Здравствуйте, Марина
Прикрепите фото, результат ещё не видно
Здравствуйте,
Прикрепите пожалуйста результаты
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, без жалоб Никакое лечение не требуется, это не инфекция
Принятый ответ
Выявленные микроорганизмы это не ИППП,а условные патогены, которые в норме составляет микробиом влагалища. Даже если вы их пролечите, они все равно будет персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Если вас беспокоит зуд, покраснения,отек вульву,обильные выделения,достаточно местно использовать Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Похожие вопросы по теме
- 21 Марта 20232 ответа
- 27 Мая 20249 ответов
- 28 Января 20253 ответа
- 19 Апреля 202543 ответа