Возможен ли повторный карантин по короновирусу
Добрый вечер. Сдала кровь на антитела к короновирусу 27.05.2020. M- 2.95 G-11.93. Отсидела на карантине с1.06 по 14.06. Температура 37.-37,1была днём. К вечеру падала при приеме транквилизатора( адаптол1/4 таблетки)до 36,3. Два мазка отрицательные. 19.08. По направлению от работы сдала опять кровь на антитела М-2.5. G- 6.85. Симптомов заболевания ни каких нет. Температура 36,7. Хронические заболевания- гипертония, ИБС под вопросом,тироидит, остеохондроз всех отделов позвоночника, хр, холицестит. Скажите могут ли меня опять посадить на карантин? На нервной почве повышается давление.
Здравствуйте. Ваши анализы говорят о том, что вы переболели уже коронавирусной инфекцией и у вас выработан иммунитет. Карантин вам не нужен, у вас отрицательные мазки и вы не заразны для окружающих