Консультация уролога /

Сосуды полового члена с фармакологией — вопрос №2955369

Здравствуйте , вопрос в следующем много мастурбировал на порно по 5- 10 раз в день не зависимо от секса, вдруг член при сексе стал не такой твердый , пошёл сделать узи , врачь дал таблетку я выпил а член не достиг полной реакции , хотя в обычной жизни все нормально с возбуждением , подскажите что делать

Возраст: 30

Хронические болезни: Нету

Уролог
Здравствуйте. При УЗИ полового члена таблетка не даётся, делается укол в половой член. Это нарушение технологии. Неправильная технология заведомо неточный результат. Так что слабая эрекция после таблетки объяснима и оправдана. Такое УЗИ не может быть достоверным.
Принятый ответ
Клиент
Прилепил файл обследования

Уролог
В протоколе написано что через 50 минут достигнута полная эрекция. Вы пишите что полной эрекции не было. Почитайте внимательно протокол. Какая то нестыковка.
Клиент
Полной не было , я просто простимулировал что он привстал
Уролог
Выходит доктор приврал в протоколе?
Клиент
Типо я фото смотрел он привстал и он начал узи делать , и он упал ) 😭 видимо психологически
Уролог
Понятно. Исследование не корректное, проведено неправильно с нарушением технологии. Достоверным его считать нельзя. Если платили деньги считайте что выкинули на ветер. Я недостоверные исследования как уважающий себя врач считаю не в праве.
Клиент
А что по размерам в покое ? Вообще что то сказать можете ?
Уролог
Извините. В медицине либо говоришь опираясь на достоверные факты либо молчишь. Результаты этого обследования можно оценить только целиком по частям нереально.
Клиент
Печально , у нас в Сургуте только он такое узи делает
Уролог
Можно и без этого обследования обойтись. Однако для этого нужна личная консультация врача. Сайт запрещает нам предлагать свои консультации. Поэтому догадывайтесь сами.
Уролог
Не в праве комментировать
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Ну для начала ограничить полностью мастурбацию.УЗДГ проводить с фарм.пробой.Исследование подразумевает введение препаратов в пещеристое тело,после чего оценивается кровоток.
Принятый ответ
Клиент
У меня постоянный партнер есть , но я был зависим от порно и мастурбации даже когда секс был , итог 2 дня не мустурбировал вообще ( раньше каждый день по 5-10 раз ) и все стоит прям хорошо )
Как думаете может пока на месяц два вообще отказаться от мастурбации или как поступить ?
Андролог, Уролог
Полностью исключите мастурбацию,оставить только половые акты.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По описанию имеет место быть запредельная мастурбация, организм а этом плане работает на износ. Если честно вообще не вижу смысла делать УЗИ полового члена с фармакопробой.
Нужно резно ограничить мастурбацию, максимум 2 раза в неделю!
Для поддержания организма и восстановления сил можно рекомендовать
Эросген 2 капсулы утром в течение месяца во время еды.
Тесторил 2 капсулы вечером в течение месяца во время еды.
Принятый ответ
Клиент
У меня постоянный партнер был , но я был зависим от порно и мастурбации даже когда секс был , итог 2 дня не мустурбировал вообще ( раньше каждый день по 5-10 раз ) и все стоит прям хорошо )
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В вашем случае думаю это благо. Дайте организму прийти в себя
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как давно стали жить половой жизнью? Половой партнёр постоянный?Сейчас мастурбация присутствует?

Можно курсом пропить - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев, это улучшит эректильную функцию, либидо.
Принятый ответ
Клиент
Уролог, Андролог
Если партнёр есть, то рекомендуется совсем отказаться от мастурбации. Если сразу не удаётся, то сокращайте постепенно количество.
Клиент
Вопрос , порно лучше не смотреть при мастурбации ? И фантазией пользоваться ?