Паразиты в каловых массах у ребенка 8 месяцев
Сегодня обнаружили в каловых массах нечто похожее на глистов , почитали в интернете, то что их можно спутать с густой слизью, фото приложил
Принятый ответ
Здравствуйте,переадресуйте вопрос педиатрам
Как это сделать ?
У вас в настройках !
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похожа на слизь. Для точности, можно сдать анализ кала на яйца глистов
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках
На фото действительно вероятнее всего слизь.
Здоровья вам и вашему малышу 🫶🏻
Принятый ответ
Здравствуйте
Больше похоже на слизь
Лучше сдать анализ кала
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на слизь. Для уточнения нужно сдать кал на яйца глист и с результатами к педиатру 🙏🏼
Здравствуйте.
По фото больше похоже на слизь, нежели чем на паразитов.
Сдайте анализ кала на яица гельминтов.