Расшифровка анализов
Добрый вечер , просьба расшифровать анализы , вроде повышены лейкоциты , если есть необходимость просьба назначить лечение .есть немного неприятные ощущения во время мочеиспускания , не похоже на цистит , просто неприятно ( в мочевом пузыре нашли небольшую взвесь по узи ) .
Принятый ответ
Здравствуйте ! По результатам анализа у вас абсолютно нормальный состав микрофлоры во влагалище.
Если не беспокоят зуд , неприятный запах от выделений , никакого лечения не нужно
По поводу мочевого пузыря - сдайте общий анализ мочи .
Будьте здоровы 🌺
Юлия Олеговна, благодарю, анализ мочи тоже загрузила :)
В анализе мочи тоже все в порядке, бактерий и чужеродной флоры не обнаружено 👍🏻
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы в норме, лечение не требуется, учитывая , что жалобы только при мочеиспускании рекомендованосдать ОАМ ,бак посев мочи и консультация уролога,
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам мазка на флору, у Вас немного повышены лейкоциты, при это флора «палочковая», а это лактобактерии. По результатам Флюроскрина у Вас достаточное количество Лактобактерий 10*8, которые в значительном количестве превалируют над условно-патогенной микрофлорой. Поэтому без жалоб, характерных для вагинита ничего не лечим. Ваши жалобы больше связаны с проблемами с мочевыделительной системой, поэтому рекомендую сдать общий анализ мочи, бак.посев мочи и посетить уролога, для получения рекомендаций. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам мазка ничего критичного я не увидела. Признаков бак вагиноза, кандидоза, ИППП нет.
Единственное есть незначительное повышение условно- патогенной микрофлоры, если жалобы всё-таки испытываете на дискомфортное мочеиспускание, в таких ситуациях обычно санируют влагалище антибиотиками общего спектра.Полижинакс. 7 дней по 1 свече на ночь во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши анализы в порядке, без отклонений. Если нет жалоб на выделения , которые приносят дискомфорт, лечение не требуется.
Для дообследования можно сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.