У кота в кале кровь
Несколько дней назад началось это , пришел домой, бабушка сказала что у кота в кале немного крови , начал искать по интернету в чем причина крови, в интернете пишут что причина этого могут быть глисты , корм , повреждение жёсткой едой . Изначально думал что пройдет кровь, потом когда вечером пришел домой , кот сходил по большому, к сожалению забыл посмотреть кал , в итоге приходит он ко мне в комнату через 5 минут после 1-го захода в лоток, кал был жидким и немного крови там было ( кровь была малинового цвета)
Нет
18 лет
Здравствуйте, задайте пожалуйста вопрос ветеринарам, терапевты не компетентны в этом вопросе.