Энцефалопатия сложного генеза с заместительной гидроцефалией
здраствуйте я уже год лечусь по этому диагнозу консервативно но улучшений нет не подскажите как это лечится какими препаратами лучше и нужно ли при этом делать операцию я меня зовут алексей я из орска
Здравствуйте, Алексей. если консервативная дегидратационная терапия в течение длительного времени не дает эффекта и сохраняется симптоматика, то стоит задуматься об оперативном лечении. К сожалению, без результатов обследования и того, чем вас лечили, другого ответа дать не могу.